График работы офиса на праздничные дни. 03.11.2023 — c 09:00 до 17:00.04-06.11.2023 — выходные дни.Техническая поддержка работает для вас, все дни  круглосуточно. С уважением, Колибри Лайт.

Уважаемые абоненты! У вас появилась возможность, самостоятельно внести обещанный платеж в личном кабинете абонента! С уважением, Колибри Лайт.

Друзья! ПАО Ростелеком заключил Договор с Колибри Лайт на предоставление услуги видеонаблюдения для квартиры, коттеджа и дачи! Подробнее Вы можете прочитать в соответствующем разделе «Видеонаблюдение«. С уважением, Администрация «Колибри Лайт».

Друзья! Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте. Компания профессионалов подготовила Вам новые предложения по услугам широко полосного доступа к сети Интернет дома: с новыми услугами, скоростями и конечно ценами. Желаем Вам приятной работы! С уважением, Администрация «Колибри Лайт»

Друзья! Мы рады Вам сообщить, что мы одни из первых кто предлагает в пакете услуг для физических лиц, выделенную IPv6-сеть /64. Желаем Вам приятной работы! С уважением, Администрация «Колибри Лайт»

Друзья! Мы рады Вам сообщить, что служба технической поддержки работает круглосуточно. Желаем Вам приятной работы! С уважением, Администрация «Колибри Лайт»